г.Тюмень ул.Немцова, д.50/3
Вторник — Суббота:
10.00 – 18.00
Воскресенье, Понедельник:
выходной

Первое организационное собрание Тюменского регионального отделения РПА состоится 14 сентября 2016 г. Приглашаем специалистов.

Деятельность Тюменского регионального отделения Российской Психотерапевтической Ассоциации в прошедшем сезоне была насыщенной и очень активной. Это, безусловно, способствовало дальнейшему профессиональному росту специалистов Тюмени и улучшению психотерапевтической помощи клиентам. Мы намерены и дальше «держать планку» и двигаться вперед в поддержке профессиональной деятельности членов РПА и защите их интересов.

14 сентября 2016 года стартует новый сезон (2016-17гг.) деятельности Тюменского регионального отделения Российской Психотерапевтической Ассоциации. В этот день, в 19.00 состоится первое организационное собрание. На повестке дня будут обсуждаться вопросы, связанные с программой предстоящего сезона.

Приглашаем специалистов – членов РПА на собрание, которое традиционно пройдет в центре личностно-ориентированной психологии «PERSONA» по адресу: Тюмень, ул. Немцова, 50/3. Контактный телефон: 711-810.

Приносите с собой свои идеи, вопросы и пожелания по организации мероприятий нашего отделения.

Для тех, кто еще не вступил в Ассоциацию, но собирается это сделать: ждем вас также на собрании. Вы сможете получить образцы документов, необходимых для вступления.

Будьте в курсе происходящего в отечественной психотерапии вместе с нами!