г.Тюмень ул.Немцова, д.50/3
Вторник — Суббота:
10.00 – 18.00
Воскресенье, Понедельник:
выходной

Встреча 16 апреля с гештальт-терапевтом Третьяком Л.Л. в стенах центра «PERSONA»

16 апреля центр «PERSONA» открыл свои двери для гостя из Санкт-Петербурга, одного из известных в стране гештальт-терапевтов, кандидата медицинских наук Леонида Леонидовича Третьяка.

Являясь членом Российской психотерапевтической ассоциации (РПА) и членом координационного совета РПА, Леонид Леонидович принял участие во встрече со специалистами – психотерапевтами и психологами Тюмени, познакомил нас с новыми тенденциями в развитии профессиональных сообществ и ответил на самые животрепещущие вопросы, волнующие в связи с этим тюменских специалистов.

Были обсуждены возможности развития самой Российской психотерапевтической ассоциации, и ее взаимодействия с региональными представительствами, коим является в Тюмени центр «PERSONA».

Те специалисты, которые еще не являлись членами РПА, узнав «из первых рук» о том, что дает им принадлежность к профессиональной организации, пожелали вступить в организацию. Тех специалистов, психотерапевтов и психологов, кто еще не вступил в РПА, приглашаем это сделать. По всем вопросам вступления в РПА, звоните по телефону 711-810.